«Дарите книги с любовью»

14 февраля 2020г ребята нашей школы приняли участие в фестивале «Круговорот добра» в рамках акции «Дарите книги с любовью», которую проводит «Калининградская областная детская библиотека им А.П. Гайдара».

Уже четвертый год в преддверии этого праздника ребята, учителя и родители приносят книги в подарок детям из многодетных семей, подопечным благотворительных фондов: «Верю в чудо», «Улыбка». Волонтёры нашей школы, обучающиеся 5 «А» класса, Козеева А., Гусева П., Баклина С., Паламарюк У., Козлова К., Ивашкевичус Д., участвовали в мастер-классах по созданию книжки-лепорелло  и книжной закладки. А волонтёры из 9 «А» класса Дехнич М., Касианчук И., Подлесных К. приняли участие в церемонии дарения собранных книг.

Спасибо всем дарителям, проявившим участие с акции. Дарите книги с любовью, делайте людей чуточку счастливее!