С 21 октября  по 30 октября в школе в 7 -11классах  был организован урок безопасности в сети Интернет и проведена Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности на портале Единого урока «www.Единыйурок.дети». По итогам Всероссийской контрольной работы ученики бесплатно получили подтверждающие участие в мероприятиях сертификаты.

Школьники в очередной раз повторили правила поведения в сети Интернет, поговорили о необходимости уважительного отношения к другим пользователям и их собственности, об особенностях работы с персональными данными в Сети.

Благодаря его проведению и реализации других программ обучения и повышения уровня знаний школьников в сфере информационной безопасности по данным различных исследований информационная культура и цифровая грамотность российских детей растет с каждым годом.