08 декабря 2020 года состоялось подведение итогов городского конкурса детского рисунка «Человек и экология». Конкурс был организован Молодежной общественной Палатой города Калининграда при поддержке Городского совета депутатов ГО «Город Калининград». Тематика конкурса посвящена важности бережного отношения к природе, а также роли современного человека в процессе сохранения экологии. В конкурсе приняли участие обучающиеся 2 «А» и 3 «Б» классов: Метла Константин, Хорошева Алиса, Гладкова Елизавета,  Рунец Агата.

Призовое второе место в возрастной категории 7-8 лет получила работа Метла Константина (2 «А» класс).

14 декабря 2020 года состоялась процедура награждения победителей и призёров конкурса. Благодарность городского совета депутатов ГО «Город Калининград» юным дарованиям вручал Кропоткин А.М. – председатель городского совета депутатов.

Поздравляем Костю и благодарим всех участников!

Приглашаем желающих ознакомиться с конкурсными работами.