23 мая в МАОУ СОШ № 14 прошла Торжественная линейка, посвящённая последнему звонку.

Среди почётных гостей праздника:

Пронин Сергей Николаевич — секретарь первичного отделения Калининградского Местного отделения ВПП «Единая Россия» «Кутузовское»;

Кляшторный Андрей Анатольевич – член президиума областной федерации футбола. Исполняющий обязанности президента городской федерации футбола;

Иванов Александр Леонидович – заместитель директора МБУ ДО СДЮСШОР № 5 по футболу;

Федорова Вероника Игоревна – директор МАУ ДО ДЮСШ по хоккею с шайбой.

«Последний звонок» — волнительное событие не только для выпускников, но и для родителей и педагогов.

Выпускники 9-х, 11-х классов расстаются с детством. Позади уроки, перемены, слёзы радости и огорчения, дружба, первая любовь….Впереди взрослая самостоятельная жизнь.

Выпускники принимают слова поздравления от директора школы, Колмыковой Т. Д., почётных гостей праздника и первоклассников.

В ответ благодарят педагогов и всех работников школы за преданность профессии, полученные знания, понимание и поддержку.

Выпускница 11 «А» класса Кольчик Мария прочитала стихотворение собственного сочинения, посвященное родной школе. Слёзы грусти и радости на глазах выпускников, педагогов, родителей. Море цветов и разноцветные шары, выпущенные в небо.

Кульминацией праздника стал традиционный школьный вальс. Право дать «Последний звонок» было предоставлено выпускнику 11 «А» класса Баруздину Дмитрию и ученице 1 класса……

Завершился праздник высадкой саженцев в школьном сквере в память о выпуске – 2019.
Впереди государственная итоговая аттестация.

Успехов всем нам в это сложное и ответственное время.