Администрация МАОУ СОШ № 14 сообщает, что прием заявлений в первый класс на 2018-2019 учебный год будет проводиться:

Для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ № 14, с 27 января 2018 года.

В соответствии с постановлением администрации городского округа «Город Калининград» №1840 от 26.12.2017 г. территория, закрепленная за МАОУ СОШ №14:

Набережные: Правая (№7)

Переулки: Каштановый, Косогорный, Нахимова, Нефтяной, Радищева, Ремесленный, Ремонтный, Станочный.

Проспекты: Победы (№№41-153, 20-108).

Улицы: Адмиральская, А.Бровковича, Вагоностроительная, Велосипедная дорога, Донская, Закавказская, Е. Колесникова, Косогорная, Кутузова (№№29-47, 26-44), Литейная, Нахимова, Нефтяная, Поперечная, Радищева, Ремесленная, Ремонтная, Рылеева, Станочная, Ульяновская, Харьковская, Энгельса (№№1-49, 2-32).

Территории размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений: «Ромашка», «Сад-1», «Сад-2».

Вне зависимости от места прописки (при наличии свободных мест) с 01 июля 2018 года;

Документы, предоставляемые в школу:

• документ, удостоверяющий личность и родство с ребёнком;
  • свидетельство о рождении ребёнка;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
  • документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение;
  • разрешение о приёме в первый класс ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет на 1 сентября 2018 года;
  • при зачислении на обучение по адаптированной программе — рекомендация ПМПК;
  • иные документы по усмотрению родителей.

Время приема документов для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МАОУ СОШ № 14:

В форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей:

с 27 января 2018 года.

При личном обращении:

27 января 2018 года (суббота): с 9-00 до 13-00.

В последующем: понедельник — пятница с 8-30 до 15-00.

Телефон для справок: 21-37-62

Набор в 1 классы 2018-2019 год обучения

Планируемое количество 1 классов: 2

Программы обучения в начальной школе

Перспектива

Обучение строится по диалектическому принципу, используется системно-деятельностный подход, развивается логическое и образное мышление, воображение, интуиция.

Школа России

Эффективно сочетает лучшие традиции российского образования и инновации, проверенные практиками образовательного процесса.

Нормативные правовые акты, регламентирующие прием в образовательное учреждение:

Приказы о зачислении