01 октября во Дворце спорта «Юность» прошел фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций, в котором приняла участие и команда нашей школы. Спортивная программа состояла из тестов для II-V ступеней комплекса ГТО. Победители определялись по лучшим результатам по  результатам показанным по отдельным видам программы, в каждой возрастной ступени. По итогам фестиваля победители и призеры награждены грамотами и медалями Министерства спорта РФ:

Нежинская ДарьяI место в поднимание туловища из положения лежа на спине,  II место в сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Сорокина Арина – I место в поднимание туловища из положения лежа на спине,  II место в беге на 60м., II место в прыжках в длину.

Богулевская Анастасия  — I место в поднимание туловища из положения лежа на спине,      III место в сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Оспова Алиса — I место в поднимание туловища из положения лежа на спине.

Жукова Анастасия — III место в поднимание туловища из положения лежа на спине.

Кирсанов Этиан — I место в поднимание туловища из положения лежа на спине.

Порошин Роман — II место в поднимание туловища из положения лежа на спине.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С УСПЕШНЫМ  ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!