10 марта 2020 года в МАОУ СОШ № 14 прошёл школьный этап конкурса сочинений «Я — гражданин России!». Целью проведения конкурса является формирование и развитие гражданской позиции у школьников Северо-Запада России, сохранение и поддержка исторической памяти, традиционных нравственных ценностей  у детей и молодёжи.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 7-11 классов. Перед участниками школьного этапа с напутственным словом выступила Садыкова Евдокия Семёновна, ветеран становления Калининградской области.

Победителями школьного этапа конкурса сочинений «Я — гражданин России!» стали Остроух А (7 «А»), Гулая А.(9 «А»), Макаревич А. (11 «А»). Эти работы отправлены на муниципальный этап конкурса.

Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем ребятам-победителям удачи на муниципальном этапе!!!